Житель Анапы избил женщину за непристойный жест - задержать его помогли «умные» камеры
Фото: Pixabay.com
Житель Анапы избил женщину за непристойный жест - задержать его помогли «умные» камеры

Анапские правоохранители с помощью системы видеонаблюдения «Купол» смогли оперативно задержать мужчину, который избил девушку за непристойный жест. Об этом 2 февраля сообщили в пресс-службе городской полиции.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
19
/
декабря
На Кубани в Армавире мужчина сильно ударил бабушку, а затем устроил драку - ВИДЕО
Происшествия
16:44
27
/
января
«На шаг ближе к победе над бабушками с семечками!» В Анапе хотят внедрить «умные» камеры для борьбы со стихийной торговлей
Общество
14:57

В Отдел МВД по городу Анапе с заявлением обратилась местная жительница и рассказала, что на улице Промышленной в районе Южного рынка на неё напал неизвестный и нанёс телесные повреждения.

Благодаря интеллектуальной системе видеонаблюдения «Купол» полицейские смогли по «горячим следам» установить личность мужчины и задержать его.

По словам самого нападавшего, он спросил у девушки который час, а она в ответ показала ему непристойный жест в виде среднего пальца.

«Я ей сказал, что так делать нельзя, а она кинулась на меня и начала бить руками. Один раз я ей пощечину ударил, она начала на меня прыгать. Тогда я облил её пивом и ушел», - комментирует мужчина подробности инцидента.

Местного жителя доставили в подразделение полиции, сейчас с ним работают правоохранители. Известно, что ранее он был судим, но судимость была погашена. По факту случившегося проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. 

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Армавире мужчина, находясь в неадекватном состоянии, строил на дороге преграду из картона, а затем со всей силы ударил проходящую мимо пожилую женщину.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER