На Кубани в Армавире мужчина сильно ударил бабушку, а затем устроил драку - ВИДЕО
"Ханс фон Маре "Старушка"
На Кубани в Армавире мужчина сильно ударил бабушку, а затем устроил драку - ВИДЕО

В Армавире мужчина, находясь в неадекватном состоянии, строил на дороге преграду из картона, а затем со всей силы ударил проходящую мимо пожилую женщину; после этого неадекват прошёлся по проезжей части и ввязался в драку с мужчинами. Об этом 19 декабря стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «ЧП Армавир».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
ноября
«Последнее, что помню: лечу, потому что в меня летит кулак»: в Тамбове мужчина ударил актрису хоррор-квеста
Происшествия
11:53
17
/
декабря
В Краснодаре неадекват исполосовал себе руки осколками бутылки, а затем напал на девушку - ВИДЕО
Происшествия
13:11

Накануне, 18 декабря 2022-ого года, в городе Армавире Краснодарского края был замечен странный мужчина, одетый в светлую куртку и тёмные брюки. Гражданин, находясь в неадекватном состоянии, сооружал около свалки на улице Поветкина картонного «лежачего полицейского». После этого к нему навстречу вышла пенсионерка. Вероятно, пожилая женщина прогуливалась на свежем воздухе и не подозревала, что встретится с неадекватом. Мужчина стремительно выдвинулся к пенсионерке навстречу и со всей силы ударил её, из-за чего та упала на землю. О состоянии пострадавшей пожилой женщины пока неизвестно. Инцидент произошёл примерно в 16:00 по московскому времени. Он попал на камеру видеонаблюдения, установленную неподалёку от места происшествия.

После расправы над ни в чем не повинной пенсионеркой неадекват вышел на проезжую часть по улице Ефремова. Там он встретился с мужчинами и ввязался с ними в драку. Оппоненты одолели странного гражданина. Произошёл ли конфликт из-за того, что неадекват разгуливал по проезжей части, или из-за того, что он ударил пожилую женщину, пока что неизвестно. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER