«Дети, определите свой пол и ориентацию»: кубанскую семью депортируют из США из-за задания по половому воспитанию
Фото: Shutterstock

«Дети, определите свой пол и ориентацию»: кубанскую семью депортируют из США из-за задания по половому воспитанию

Жительницу Кубани, мигрировавшую в США, депортировали вместе с семьей из-за отказа выполнять школьное задание на определение пола и ориентации на уроке полового воспитания. Об этом 30 января сообщает Telegram-канал «Темрюк ИНФО».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
04
/
августа
Детям в Германии разрешили менять пол дважды в год
Общество
13:23
18
/
августа
В школах США начнут изучать «гендерный пряник» с мозгом цвета флага ЛГБТ
Общество
15:17

Из Америки депортировали в Россию уроженку Темрюкского района Краснодарского края. Ранее женщина хвасталась своей толерантностью и заявляла, что спокойно относится к различным ориентациям. Но всё изменилось, когда дело коснулось собственных детей.

Старшему сыну и дочке 11 и 10 лет на уроке полового воспитания в школе задали домашнее задание – детям предложили выбрать, кем они себя чувствуют, к какому гендеру себя относят.

«Я думала, там будут пестики-тычинки и всё тому подобное. А им дали домашнее задание, выбрать, какого пола они будут и какой сексуальной ориентации», - отмечает уроженка Кубани.

Женщина возмутилась, пошла к директору учебного заведения и сообщила, что её дети не будут выполнять такое задание. В ответ ей заявили, что она и её семья здесь «никто и ничто, прав тоже нет». Поэтому придется выбирать – либо детей заберут и отдадут в приемные семьи, либо они соглашаются на депортацию.

В конце января женщина с детьми вернулась в Россию. При этом возвращение тоже вызывает у нее опасения, так как подписчики припомнили её высказывания о родине, назвали предательницей и даже намекнули на расправу.

«В России тоже теперь опасно. Многие мне угрожают. Я теперь изгой во всем мире», - жалуется женщина.

Россиянка добавила, что «испортила жизнь себе и своей семье решением переехать в Америку» и посоветовала другим быть благоразумными. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER