«Плохая Зотея!»  Мэр Краснодара поручил проверить организаторов концерта Инстасамки
Фото: popcake.tv
«Плохая Зотея!» Мэр Краснодара поручил проверить организаторов концерта Инстасамки

Глава кубанской столицы поручил разобраться с концертами скандальной исполнительницы Инстасамки, которая хотела выступить в Краснодаре; мэр Пятигорска уже выступил за отмену концерта. Об этом 30 января сообщила пресс-служба администрации Краснодара.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
июля
На Кубани добиваются отмены концерта Бузовой из-за «сатанинских обрядов»
Общество
20:20
25
/
августа
«Тем же ртом, что проклинала СВО будет петь казачьи песни» - на Кубань позвали Манижу
Общество
12:57

Глава Краснодара Евгений Наумов поручил провести проверку организации концертов исполнительницы Инстасамки (Дарьи Зотеевой). Певица планировала выступать в кубанской столице в марте этого года. За отмену концерта уже успел высказаться мэр Пятигорска.

Билеты.JPG

Концертный тур

Наумов напомнил, что в концертах скандальных исполнителей как Инстасамка, нет ничего «положительного и доброго», на сами мероприятия ходят дети.

«Кроме нелицеприятной брани, распития спиртных напитков и развращения молодежи эти концерты ничего не несут», - прокомментировал Наумов.

Ранее на Инстасамку успела обратить внимание глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Она заявила, что контент Зотеевой направлен на развращение детей, и обвинила ту в пропаганде запрещённых веществ.

На Кубани уже не первый раз просят отменить концерты разных исполнителей. Представители общественной организации «Потомки бессмертного полка» попросили местные власти и правоохранительные органы запретить концерт Александра Реввы (Артура Пирожкова).

Артиста обвиняют в критике спецоперации. С началом СВО он присоединился к кампании украинских звёзд шоу-бизнеса против СВО. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER