На Кубани осудят четверых подростков, которые на протяжении года насиловали 11-летнюю девочку
"ru.depositphotos.com"

На Кубани осудят четверых подростков, которые на протяжении года насиловали 11-летнюю девочку

В Краснодарском крае будут судить четверых подростков, которые в течение года совершали насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки, а также угнали мопед у пенсионера. Об этом 17 ноября стало известно из сообщений пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
30
/
мая
На Кубани школьники месяц насиловали четвероклассницу
Общество
22:12
16
/
ноября
«Резко стал патриотом»: в Магнитогорске мужчина изнасиловал падчерицу и хотел сбежать на СВО, но его вернули следователи
Война
17:32

Выяснилось, что в период с мая 2021-ого по май 2022-ого года четверо подростков родом из Красноармейского района Кубани насиловали девочку, которой на тот момент было 11 лет. О деяниях несовершеннолетних преступников девочка долго никому не рассказывала, но весной текущего года всё-таки поделилась страшной тайной со своей матерью. После этого женщина сразу же обратилась с заявлением в полицию. 

В процессе следствия выяснилось, что кубанские подростки не только совершали насильственные действия сексуального характера в отношении маленькой школьницы, но и угнали чужой мопед. Так, 10 декабря 2021-ого года юные преступники увезли транспортное средство, принадлежащее 66-летнему гражданину, с улицы Войкова в станице Полтавской Красноармейского района. Известно, что ради угона они проникли на территорию чужого двора. После этого несовершеннолетние продали мопед и поделили полученные денежные средства между собой.

В отношении подростков были возбуждены уголовные дела. На период следствия трое юных преступников были арестованы, а четвёртый, которому на тот момент было 14 лет, помещён под домашний арест. Известно, что следователи смогли собрать необходимую доказательственную базу, и материалы дел были переданы в суд. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER