«Ты не мужик!» В Краснодаре прохожий в камуфляжном костюме избил девушку из-за причёски – ВИДЕО
Фото: depositphotos.com

«Ты не мужик!» В Краснодаре прохожий в камуфляжном костюме избил девушку из-за причёски – ВИДЕО

В кубанской столице неизвестный избил на улице девушку из-за её необычной прически; полиция начала проверку по факту случившегося. Об этом 22 января стало известно из видеороликов, опубликованных в Telegram-канале «Краснодар край».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
12
/
сентября
В Анапе беспредельщики, переодетые в охранников, избили водителя легковушки - ВИДЕО
Происшествия
13:02
25
/
октября
«Я тебя прям на парковке закопаю»: в Череповце несовершеннолетняя жестоко избила свою сверстницу за то, что та якобы украла её вейп - ВИДЕО
Происшествия
11:43

Инцидент произошел днем 20 января на улице Ставропольской в Краснодаре. Две подруги гуляли по городу, когда проходящий мимо мужчина в камуфляжном костюме сделал одной из них замечание по поводу её ирокеза. По его словам, прическа якобы напугала его. В ответ девушка огрызнулась.

В итоге неизвестный оскорбился и набросился на девушку, с одного удара отправив её в нокаут. Пострадавшая упала на асфальт и ударилась головой. Вторую подругу он грубо оттолкнул и выбил телефон из рук.

«Мы были в шоке с такого поворота. Спросила: «Дебил что ли?» Он посмеялся, а через пару минут подбежал и начал её избивать», — рассказала подруга девушки.

От агрессивного мужчины девушек спасли очевидцы, которые оттолкнули нападавшего. В противном случае неизвестно, чем бы закончилась потасовка.

Пострадавшие девушки обратились с заявлением в полицию и сняли побои. В пресс-службе УМВД по Краснодару сообщили, что уголовное дело ещё не возбуждено. В настоящее время по факту случившегося правоохранителями была организована проверка, устанавливаются все обстоятельства инцидента. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER