«Кондуктора в стройбат, пассажиров в спецназ! Путин, Кадыров, Шойгу воюют!» Президент РФ «построила» краснодарцев – ВИДЕО
Автор: George Wesley Bellows
«Кондуктора в стройбат, пассажиров в спецназ! Путин, Кадыров, Шойгу воюют!» Президент РФ «построила» краснодарцев – ВИДЕО

В кубанской столице женщина объявила себя президентом России и пыталась выдавать горожанам штрафы за незаконную торговлю. Об этом 22 января стало известно благодаря видеороликам, опубликованным в Telegram-канале «ЧП Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
августа
В Калуге пенсионерка ударила чихуахуа бутылкой коньяка - у пса черепно-мозговая травма
Происшествия
11:48
10
/
января
Беда с психиатрической помощью: в Краснодаре задержали голую девушку
Происшествия
18:31

В соцсетях распространились ролики, снятые жителями Краснодара в разных местах города. Их героиней стала женщина, которая вела себя странным образом.  

На кадрах первого видео местная жительница едет в автобусе, где призывает мужчин участвовать в боевых действиях. Она определяет молодого парня-контролёра в стройбат, копать окопы, а всех остальных пассажиров-мужчин — в спецназ. Женщина также высказывается о роли в своей жизни президента Путина, Шойгу и Кадырова.

Во втором ролике нарушительница спокойствия подходит на улице к пожилой женщине и заявляет, что ей положен штраф в пять тысяч рублей за незаконную торговлю. Она мотивировала свое недовольство тем, что является Президентом Российской Федерации, а значит права. Женщина снова упомянула представителей власти, «которые воюют», и заявила, что снимет с себя «полномочия» главы государства только в 2035 году. 

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Краснодаре задержали обнаженную девушку, которая бегала с религиозной литературой в руках.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER