«Но я хочу пива!» На Кубани пьяный водитель снял селфи в машине ДПС и заявил, что хочет выпить – ВИДЕО
Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС
«Но я хочу пива!» На Кубани пьяный водитель снял селфи в машине ДПС и заявил, что хочет выпить – ВИДЕО

Нетрезвый кубанец, сидя в машине сотрудников ДПС, успел сделать селфи и попытался выпить пиво, которое ему старались передать друзья. Об этом 18 января рассказал telegram-канал «Чп Краснодара и края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
ноября
«Дрифт не удался»: пьяный кубанец решил покататься на фуре и врезался в бетонную стену – ВИДЕО
Происшествия
14:23
28
/
декабря
«Украл, выпил, в тюрьму»: пьяный кубанец решил покататься на чужой машине, но не смог уйти от полиции – ВИДЕО
Происшествия
16:44

Инцидент произошёл в Абинске около трёх часов ночи. Правоохранители во время патрулирования обратили внимание на автомобиль марки BMW, который совершал непонятные манёвры, пока подъезжал к магазину.

Во время общения с сотрудниками ДПС водитель иномарки – 37-летний житель Абинска – отказался подтверждать факт того, что он управлял своим авто нетрезвым. Он заявил, что будет проходить процедуру освидетельствования в больнице.

Пока правоохранители оформляли необходимые документы, кубанец успел сделать селфи, сидя в служебном автомобиле. Также ему почти удалось пообщаться с друзьями, которые хотели «передать привет» в виде пива.

На кадрах видео, которое появилось в Сети, можно услышать упорный стук в окно. Очевидно, на улице стоял товарищ пьяного водителя, который хотел угостить друга. Сотрудники ДПС такого подарка не оценили и тронулись с места, попросив задержанного «вести себя хорошо».

«Но я хочу пива», - возразил кубанец.

В больнице медики подтвердили, что водитель BMW был в состоянии алкогольного опьянения. Теперь ему грозит штраф размером в 20 тысяч рублей и лишение прав сроком до двух лет.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, как в Крыму пьяный водитель, сидя в машине ДПС, пытался «тихонько» пересчитать «денюжку», чтобы позже предложить её полицейским. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER