«Плевок в тех, кто сейчас воюет»: в знаменитой песне группы «Руки Вверх» краснодарка заметила подмену текста
Фото: kudamoscow.ru

«Плевок в тех, кто сейчас воюет»: в знаменитой песне группы «Руки Вверх» краснодарка заметила подмену текста

Жительница Краснодара обратила внимание на то, что в новогодней программе в песне «Руки Вверх» вместо «солдат» исполнители спели «пацаны». Об этом 2 января сообщает издание «Блокнот Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
декабря
«По стопам саратовских любителей украинства!» В Краснодаре воина СВО не пустили в бар из-за камуфляжа – ВИДЕО
Общество
23:47

Женщина рассказала в тексте своего сообщения, что ясно услышала, как солист «Руки вверх» Сергей Жуков, исполняя песню «Крошка моя» заменил изменил текст, в том месте, где поётся - «Ждет солдат от вас письма, А дойдет - сто раз перечитает…».

В новой редакции песни вместо «солдата» поётся про «пацана». Женщина удивилась несуразному тексту.

«Какой такой современный «пацан» может страдать, ожидая писем, и перечитывать их по сто раз вместо того, чтобы просто позвонить возлюбленной? – задаётся вопросом краснодарка

Для бывшей фанатки ответ очевиден – теперь знаменитый шлягер рассказывает не про чувства солдата, а про заключенного, который ждёт письмо с воли.

«Это огромный плевок в лично мою душу и душу всех, чьи родные и близкие выбрали профессию военных», - добавила краснодарка

Женщина вспомнила и то, что Сергей Жуков связан с отвратительным случаем в Краснодаре, когда из заведения, принадлежащего певцу, выгнали бойца СВО, из-за того, что он был в военной форме.

По мнению жительницы Краснодара, певец продемонстрировал, что в его творчестве есть место для тюремной романтики, но нет места для тех, кто проливает кровь, пока Жуков зарабатывает на ностальгии граждан страны.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER