«История Украины подходит к концу, пора бомбить Польшу» -  «Зеленский» записал новогоднее обращение
Стоп-кадр видео / t.me/rt_russian
«История Украины подходит к концу, пора бомбить Польшу» -  «Зеленский» записал новогоднее обращение 

Пародист Макс Камикадзе записал новогоднее обращение к украинцам от имени президента Украины Владимира Зеленского – он предложил жителям есть в голодные времена мышей и греться, громко крича из окопов. Соответствующее видео появилось 30 декабря в Telegram-канале «RT на русском».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
03
/
октября
Президент Молдовы проболталась российским пранкерам о мобилизации в стране, приняв их за премьер-министра Украины
Политика
16:35
18
/
октября
«В Bayraktar много коррупции, они малоэффективны – их посбивали в первую неделю»: депутат Украины рассказал пранкерам о Bayraktar - ВИДЕО
Политика
13:36

Пародист «Шоу ВиЛ» Макс Камикадзе в образе украинского президента Владимира Зеленского обратился с новогодним поздравлением к американским партнерам, европейским сексуальным меньшинствам и вымирающим рекордными темпами украинцам.

Он отметил, что история Украины как отдельного государства подходит к концу, как и год Тигра. Поэтому комик посоветовал населению в наступающем году Кота запастись мышеловками.

«Есть скоро будет нечего, поэтому мыши – это самое доступное, что останется из мясных продуктов Тем более это хорошо вписывается в концепцию зеленой энергетики. Мыши пукают мало, с коровами их не сравнить, поэтому Грета Тумберг может спать спокойно», - сказал Камикадзе.

Псевдо-Зеленский добавил, что нужно привыкнуть к отсутствию нефти, газа и электроэнергии. По его словам, это касается всех, кроме России и её друзей. А у россиян будет всё – и горячая вода, и отопление, и заряженные телефоны.

Пародист также обратился к украинцам, которые находятся зоне СВО, и сообщил, что макароны в пакетах «Луи Вюттон» закончились и печенье от Виктории Нуланд тоже.

«Можете не волноваться, скоро все закончится. Как только мы продадим всех вас черным трансплантологам и получим за органы деньги, в окопы посылать будет некого. И мы быстро и победно сдадимся», - заключил комик.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER