В Краснодаре стаи бродячих собак снова нападают на людей - ВИДЕО
Фото: Александр Дьяков

В Краснодаре стаи бродячих собак снова нападают на людей - ВИДЕО

В Юбилейном микрорайоне кубанской столицы бродячие собаки в очередной раз накинулись на человека. Об этом 26 декабря стало известно из сообщений в Telegram-канале «Типичный Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
ноября
Жители Краснодара опасаются за свое здоровье из-за стай бродячих собак – ВИДЕО
Общество
09:51
20
/
декабря
«Сколько можно терпеть соседство с хищниками?!» В Краснодаре бродячая собака опять покусала ребёнка
Происшествия
17:38

Инцидент произошел накануне ночью. Стая бродячих псов напала на велосипедиста. По словам местной жительницы, такая ситуация происходит ежедневно.

«Каждый вечер и ночь эта стая мало того, что не даёт спать своим лаем, так и нападают на всех! Будет это велосипедист, или когда просто выходишь из машины, даже с маленьким ребенком, они стаей накинутся», - отмечает краснодарка.

Женщина добавила, что животных показывают милыми, но на самом деле они ведут себя дико.

Ранее новый глава Краснодара Евгений Наумов раскритиковал проект приюта для бездомных животных в городе. Само проектирование также оказалось затянутым. По его мнению, данный проект с самого начала был нежизнеспособным. Мэр поручил ответственным лицам «качественно и досконально» его проработать и «не идти по лёгкому пути». 

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что жители микрорайона Гидрострой в кубанской столице пожаловались на стаю бродячих псов, из-за которых они опасаются выходить во двор.

Читайте также в УТЮГ: в Краснодаре стая бродячих собак накинулась на ребёнка. Инцидент произошёл в жилом массиве «Алый» в микрорайоне Энка. Там несколько бездомных псов набросились на школьника, который спокойно шёл по дороге.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER