«Макарошки!» Жена Зеленского отправила из Парижа гуманитарную помощь в пакете люксового бренда – ВИДЕО
Фото: Louis Vuitton

«Макарошки!» Жена Зеленского отправила из Парижа гуманитарную помощь в пакете люксового бренда – ВИДЕО

Украинцы получили очередную гуманитарную помощь от первой леди Украины Елены Зеленской; макароны из её фонда приехали в дома простых жителей страны, упакованные в пакеты люксового бутика Louis Vuitton. На гумпомощь 20 декабря обратил внимание telegram-канал НЕБОЖЕНА.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
июля
«Они думают - мы лохи!» Конгрессмен отчитал Зеленского за фото в Vogue
Война
14:42
28
/
ноября
«Она и её дети мерзнуть не будут!» Жена Зеленского соврала, сказав о готовности украинцев жить без света и тепла ради членства в ЕС
Политика
08:33

Известно, что жена президента Украины Елена Зеленская совершила трёхдневную поездку в Париж. Её визит включал в себя не только встречу с первой леди Франции Брижит Макрон, но и шоппинг.

На рождественские покупки Зеленская потратила около 40 тысяч евро (порядка 2,8 миллионов рублей). На весь шоппинг у первой леди Украины ушёл всего час.

Как выяснилось, Зеленской не чуждо новое популярное направление, связанное с экологичным потреблением и дальнейшей переработкой вещей. В пакетах из бутиков Louis Vuitton, который считается «очень тяжёлым люксом», простые украинцы получили гуманитарную помощь.

На кадрах видео, которое появилось в Сети, можно заметить оранжевый пакет с большим логотипом бутиков. На нём наклеен листок с портретом Зеленской и упоминанием её фонда. Однако, внутри оказались не брендовые вещи из последних коллекций, а продукты.

«Сегодня на хутор приехала гуманитарная помощь. Что это?.. Макарошки! Класс!», - порадовалась за кадром украинка.

Ранее «Утренний Юг» рассказал об интерьере кабинета главы Чечни Размана Кадырова. Журналисты ЧГТРК «Грозный» показали в своём репортаже спортивный инвентарь политика. Им оказался предмет из коллекции «очень тяжёлого люкса» - боксёрская груша из лимитированной коллекции Louis Vuitton. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER