«ЛГБТ-сумасшествие»: в США появилась детская книга о чернокожем Санта Клаусе и его муже
"Обложка книги Дэниела Кибблсмита «Муж Санты. Правдивая история мистера и мистера Клаус»
«ЛГБТ-сумасшествие»: в США появилась детская книга о чернокожем Санта Каусе и его муже 

В Америке появилась детская книга о чернокожем Санта Клаусе и его «супруге-коллеге». Об этом 20 декабря стало известно из сообщений в Telegram-канале «Топор 18+».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
августа
Детям в Англии рассказали, как общаться с педофилами: «Не бойтесь, они дружелюбны»
Общество
11:57
07
/
декабря
«С фигой в кармане»: издательство «Popcorn Books» оставило на своём сайте ЛГБТ-книги, сменив обложки
Общество
14:21

В США вышла в свет детская книга Дэниела Кибблсмита под названием «Муж Санты. Правдивая история мистера и мистера Клаус». В ней рассказывается о семейной жизни Санта Клауса-афроамериканца и его белокожего «коллеги».

В детской книге автор повествует о взаимоотношениях «супругов», которые после ссор всегда приходят к миру после поцелуя за тарелкой печенья и чашкой с молоком.

Также американский писатель, выпустивший ЛГБТ-книгу, рассказывает в ней о том, как паре Санта Клаусов приходится кормить оленей органической едой, а также решать вопросы с «профсоюзом» эльфов, которые сортируют рождественские подарки. 

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в Америке детям продолжают пропагандировать феминизм и ЛГБТ, выпуская специальные книги. Так, в одной из них рассказывается о маленькой девочке-феминистке, в другой - о ребёнке-трансгендере, а ещё в одном издании - о маленьком мальчике, который мечтает стать русалкой и принять участие в Параде русалок на Кони-Айленде.

Читайте также в УТЮГ : в Европе продаётся книга аргентинской писательницы под названием «Пресловутый труп», в которой она рассказывает о мире, где вымерли все животные и люди едят друг друга



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER