Детям в Англии рассказали, как общаться с педофилами: «Не бойтесь, они дружелюбны»
"versiya.info"

Детям в Англии рассказали, как общаться с педофилами: «Не бойтесь, они дружелюбны»

Британских детей учат не бояться педофилов, а учёные пытаются легализовать и заменить данное понятие более «безобидным». Об этом 16 августа стало известно из сообщений в Telegram-канале «Арбалет Z говорит».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
июня
В США на торжестве в честь ЛГБТ трансвестит показал гениталии детям - арестованы 30 противников праздника
Общество
19:13
23
/
июля
В американском подразделении Hyundai использовали труд десятков детей
Общество
15:49

В Великобритании появились брошюры для детей, гласящие о том, что не нужно бояться педофилов. Авторы буклетов составили подробную «инструкцию» на случай встречи несовершеннолетнего с маньяком: они призвали не пугаться, «не кричать и не плакать», не называть подозрительного прохожего «педофилом», так как это «может ранить его чувства», а также «попробовать узнать его получше».

«Он просто хочет завести себе новых друзей, как и ты. Пригласи его к себе! Ты не можешь себе представить, каким весёлым может быть твой новый друг», - гласит текст в британских брошюрах для детей

В Великобритании появились брошюры для детей, гласящие о том, что не нужно бояться педофилов 1.jpg

В Великобритании появились брошюры для детей, гласящие о том, что не нужно бояться педофилов 2.jpg

В Великобритании появились брошюры для детей, гласящие о том, что не нужно бояться педофилов 3.jpg

Такие буклеты - не единственный случай попытки легализации педофилии в Англии. Ещё в 2018-ом году старший преподаватель психологии в Ноттингемском университете Трента доктор Крейг Харпер выдвинул требование о восстановлении аккаунтов британских педофилов в социальных сетях. Также он заявлял о том, что «педофилия» и «жестокое обращение с детьми» - разные понятия, так как первое означает лишь «модель сексуального влечения, которая имеет общие черты с другими сексуальными ориентациями».

Также в Великобритании на протяжении нескольких лет пытается отстоять свои права группа педофилов, ранее осуждённых за насилие над детьми. Преступники используют для пропаганды «безопасности» педофилии различные социальные сети, где пытаются заменять данное понятие «более безобидными», а также всяческими способами стараются выставлять себя в положительном контексте, используя картинки и мультфильмы. 

При этом представители британских ЛГБТ-сообществ «сотрудничать» с группой педофилов отказываются, называя их «дьяволами».

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в Германии менять пол разрешили и детям.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER