«Броня крепка!» Российские танкисты уничтожают технику противника в зоне СВО – ВИДЕО
Скриншот из видео НТВ

«Броня крепка!» Российские танкисты уничтожают технику противника в зоне СВО – ВИДЕО

Российские военнослужащие продолжают штурмовать укрепрайоны украинских боевиков; на позициях в одном из городов проходят встречные бои. Видео боестолкновения 15 декабря опубликовал telegram-канал НТВ.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
декабря
«Выезжаем!» Танкисты ВС РФ помогли отбить контратаку ВСУ в районе Водяного – ВИДЕО
Война
12:52
13
/
декабря
«Ни оружия, ни артиллерии!» Солдаты ВСУ в Бахмуте пожаловались на дезертирство командиров и свои потери – ВИДЕО
Война
16:57

В Сети появилось видео, снятое с борта российского танка в зоне спецоперации. Военнослужащие выполняют боевые задачи в черте города.

На кадрах видно, как танкисты ВС РФ продвигаются по улицам среди многоэтажных жилых домов и наносят удары по танкам противника. После выстрелов они уходят в укрытие.

Судя по видео, в городе ожесточённые бои идут довольно длительное время. Многие дома разрушены. Скорей всего, по ним также работала артиллерия.

 

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что происходит в зоне проведения спецоперации на Украине. Не херсонском направлении работает российская артиллерия. ВС РФ наносят удары по позициям противника в ряде населённых пунктов. 

На донецком направлении продолжаются наступательные действия. Российская группировка войск штурмует укрепрайоны боевиков ВСУ в районе Новомихайловки и Победы. В Марьинке продолжаются бои. Артиллерия нанесла удары по позициям противника в Авдеевке.

Российские военнослужащие штурмуют Бахмут, на улицах населённого пункта идут боестолкновения. ВСУ пытаются контратаковать. Под Соледаром продолжаются встречные бои.

Читайте в  УТЮГ : Российские десантники смогли сорвать наступление противника на херсонском направлении. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER