«На волоске судьба моя»: кубанский школьник выжил после удара током мощностью 27 тысяч вольт
Фото: Илья Снопченко / ИА «Диалог»
«На волоске судьба моя»: кубанский школьник выжил после удара током мощностью 27 тысяч вольт 

В Краснодарском крае врачи спасают подростка, который получил удар током в 27,5 тысяч вольт на железной дороге. Об этом 17 ноября сообщает Telegram-канал «Краснодар №1|Телетайп».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
марта
В Краснодаре смерть на железной дороге - мужчину убило током
23:51
22
/
июля
В Геленджике женщина умерла от удара током на пляже?
Происшествия
18:23

Инцидент произошел на железнодорожной станции в городе Усть-Лабинск Краснодарского края. По предварительной информации, школьник гулял со своими товарищами, залез на вагон грузового поезда, где получил удар электрическим током от контактной сети мощностью 27,5 тысяч вольт.

Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой медицинской помощи госпитализировали пострадавшего в Краснодар. Подростка поместили ожоговое отделение первой краевой больницы. В настоящее время врачи пытаются спасти ему жизнь.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что при попытке перелезть через вагон грузового поезда на железнодорожной станции Пашковская. скончался молодой человек. Причиной смерти стал удар электрическим током.

Читайте также в УТЮГ: на общественном пляже в городе-курорте Геленджик обнаружили тело женщины. Свидетели рассказали, что она потеряла сознание и упала на песок. Спасатель несколько раз пытался привести отдыхающую в чувство, но ему не удалось. По предварительной информации, погибшая зацепилась за провода и её ударило током.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER