Путин косвенно подтвердил зимнюю «заморозку» СВО – краснодарский политолог
"Telegram-канал Андрея Гусия"

Путин косвенно подтвердил зимнюю «заморозку» СВО – краснодарский политолог

Краснодарский политолог заявил, что после заявлений президента РФ о том, что СВО «может стать длительным процессом», этой зимой активных боевых действий не предвидится. Об этом 7 декабря сообщил в личном Telegram-канале краснодарский политический обозреватель и редактор «ФедералПресс» Андрей Гусий.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
ноября
«Казахстан – следующий после Украины!» Политолог назвал нового потенциального врага России
Общество
11:21
07
/
декабря
Озвучены три варианта ответа России на введение «потолка цен» на нефть, в Латвии «ведьмы близки к политике», Госдепартамент одобрил продажу оборудования для истребителей Тайваню на 430 миллионов долларов – и другие новости 7 декабря
Политика
11:28

Напомним, что накануне президент Российской Федерации Владимир Путин сделал заявление о том, что «специальная военная операция может стать длительным процессом». Краснодарский политолог Андрей Гусий отметил, что подобные вещи глава государства говорил и ранее.

Политический обозреватель назвал нынешний этап СВО лишь «первой частью» и отметил, что он окажется короче, чем те «политические процессы, которые будут после его окончания». Также он добавил, что бойцам ВС РФ будет необходимо оборонять освобождённые территории от противника. При этом Андрей Гусий предположил, что этой зимой активных боевых действий в ходе спецоперации не ожидается.

«<...> В целом, зимняя «заморозка» активных действий косвенно подтверждена президентом», - считает политолог

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что 3 декабря российский политолог Араик Степанян в эфире телевизионного шоу заявил, что православная церковь должна официально провозгласить президента Украины Владимира Зеленского антихристом, который заключил договор с дьяволом.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER