Американец-педофил подглядывал за своей дочерью в ванной через камеру, встроенную в лампу - ВИДЕО
"Oleksii Synelnykov / Shutterstock"
Американец-педофил подглядывал за своей дочерью в ванной через камеру, встроенную в лампу - ВИДЕО

В Америке мужчина-извращенец подглядывал за своей дочерью, когда та принимала ванну, заранее установив в светильнике скрытую камеру видеонаблюдения; его супруга подала на развод и обратилась в полицию. Об этом 7 декабря стало известно благодаря видеоролику, появившемуся в Сети.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
апреля
На Кубани за изнасилование шестилетней сестры мужчину посадили на 12 лет
Общество
17:26
01
/
декабря
На Кубани суд объявил приговор педофилу, который изнасиловал своего сына
Происшествия
12:04

Появилась информация, что в Америке женщина 20 лет была в браке с мужчиной и воспитывала вместе с ним 16-летнюю дочь. Но однажды американка хотела поменять лампочку в светильнике, который находится в ванной комнате её ребёнка, и случайно обнаружила внутри него камеру видеонаблюдения, направленную на душ. Свою находку женщина запечатлела на видео и выложила в Интернет.

После обнаруженной видеокамеры жительница Америки решила поговорить со своим супругом, и выяснилось, что это он установил устройство в ванной комнате девочки. Мужчина признался, что подглядывал за несовершеннолетней дочерью, когда та принимала душ.

После случившегося женщина собрала вещи и ушла от извращенца вместе с девочкой, а также подала на развод. Полицейские уже начали проверку по данному поводу. 

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что на Кубани мужчина почти год насиловал собственную малолетнюю дочь, снимая порнографические материалы и продавая их в Интернете. Теперь он проведёт 17 лет в исправительной колонии строгого режима, а также пройдёт лечение у психиатра. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER