В Новороссийске мальчик бегал по проезжей части и чуть не попал под машину - ВИДЕО
"kartinkin.net"
В Новороссийске мальчик бегал по проезжей части и чуть не попал под машину - ВИДЕО

В кубанском городе-герое Новороссийске маленький школьник бегал по проезжей части, мешая автомобилистам, и чуть не угодил под колёса одной из машин. Об этом 5 декабря стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «KRDDTP | Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
июля
Водитель автомобиля ВАЗ сбил девятилетнего мальчика в Майкопе
Происшествия
13:57
13
/
июля
В Сочи водитель сбил семилетнюю девочку на детской площадке
Происшествия
11:54

Накануне в городе Новороссийске Краснодарского края появился маленький нарушитель правил дорожного движения. 

Так, в конце ноября мальчик с рюкзаком на плечах внезапно выскочил на проезжую часть и начал бегать по прерывистой полосе. Момент, когда юный нарушитель ПДД выскочил на автодорогу и побежал по ней в неизвестном направлении, попал на камеру видеорегистратора, размещённую в авто очевидцев. Судя по данным, которые есть в правом нижнем углу видео, инцидент произошёл 28 ноября 2022-ого года примерно в 13:00 по московскому времени.

Очевидцы случившегося сообщают, что ребёнок выбежал на дорогу на зелёный сигнал светофора, а водитель, в машине которого стоит тот самый видеорегистратор, запечатлевший маленького хулигана, в тот момент пропустил «встречку» и собирался повернуть налево. В видеоролике видно, что мальчик с рюкзаком за малым не угодил под колёса.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что накануне в Новороссийске случилось дорожно-транспортное происшествие: ранним утром 30 ноября текущего года женщина на своём авто сбила 11-летнего мальчика.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER