В Сочи водитель сбил семилетнюю девочку на детской площадке
Фото: Victor Lisitsyn / Glibal Look Press

В Сочи водитель сбил семилетнюю девочку на детской площадке

Ребенка, пострадавшего под колесами автомобиля, доставили в больницу с травмами. Об этом 13 июля сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Сочи.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
мая
Рядом с вокзалом в Сочи автомобиль сбил ребенка
Происшествия
13:37
24
/
мая
Автомобиль сбил ребенка напротив ЖК «Тургенев» в Краснодаре
Происшествия
19:28
02
/
июня
В Краснодаре на пешеходном переходе маршрутка сбила 10-летнего ребенка
Общество
09:13

Авария произошла в районе дома 83 на улице Тепличной. Семилетняя девочка возвращалась домой с детской площадки и шла в сторону своего подъезда, когда водитель автомобиля «КИА К5» двигался по двору. По предварительной информации, мужчина сдавал задним ходом, не заметил ребенка и в результате сбил. При этом на улице было уже темно, так как дорожно-транспортное происшествие произошло в 22.20.

В итоге несовершеннолетней потребовалась медицинская помощь. Пострадавшую доставили в больницу, где она до сих пор находится под наблюдением врачей. Сотрудники полиции рассказали, что ребенок в темное время суток был на улице один. Этот факт в настоящее время также проверяют правоохранительные органы.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Красноармейском районе в станице Полтавской 58-летний водитель BMW 520 сбил восьмилетнего мальчика. Ребёнок играл около дома и решил перебежать дорогу. В итоге пострадавший с травмами был госпитализирован в местную больницу.

Читайте также в УТЮГ: в кубанской столице на улице Тургенева автомобиль сбил ребенка, который перебегал дорогу в неположенном месте без присмотра взрослых. Медики оказали пострадавшему первую помощь и забрали в стационар.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER