В Краснодаре за сутки две женщины погибли под колёсами грузовиков - ВИДЕО
"ru.depositphotos.com"
В Краснодаре за сутки две женщины погибли под колёсами грузовиков - ВИДЕО

В кубанской столице за сутки произошло два ДТП с участием грузовиков, в результате которых скончались две женщины. Об этом 1 декабря стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «ИНЦИДЕНТ КРАСНОДАР», а также сообщениям начальника пресс-службы УМВД России по Краснодару Артёма Коноваленко.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
ноября
На Кубани пьяный сотрудник полиции сбил велосипедистку - она скончалась
Происшествия
11:31
30
/
ноября
В Новороссийске женщина на авто сбила 11-летнего мальчика - ВИДЕО
Происшествия
10:22

За сутки в кубанской столице произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием грузовых автомобилей.

Так, 1 декабря текущего года на улице Онежской большегруз марки IVECO переехал женщину, которая переходила проезжую часть с тележкой. Скорее всего, она шла на местный рынок за покупками. В результате полученных травм, несовместимых с жизнью, потерпевшая скончалась ещё до приезда скорой помощи. Картину с места трагедии смогли запечатлеть на видео очевидцы ДТП: на дороге лежат труп, накрытый тканью, и поломанная тележка, а неподалёку стоит грузовик виновника аварии. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

Ещё одна авария с большегрузом произошла в Краснодаре вчера, 30-ого ноября. Так, согласно предварительным данным, 39-летний водитель грузовика сбил 71-летнюю пенсионерку во дворе между домами, расположенными по улицам 1 Мая, 270 и Черкасской, 43. Мужчина, управляя большегрузом марки Hyundai, сдавал назад, но не убедился в том, что сзади никого нет. От полученных травм, несовместимых с жизнью, 71-летняя пожилая женщина также скончалась на месте ДТП. 

Как оказалось, 39-летний виновник трагедии за последние два года 36 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Следователи организовали по данному факту проверку.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER