ВИДЕО: краснодарцы поймали попрошайку-шарлатана
"depositphotos / photographee.eu"
ВИДЕО: краснодарцы поймали попрошайку-шарлатана

Около краснодарского водохранилища мужчина с тростью, прикинувшись больным, просит денег у автомобилистов; позднее полностью здоровый попрошайка был замечен около платёжного терминала в одном из магазинов. Об этом 30 ноября стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «ЧП Майкоп».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
сентября
На Кубани «транс-попрошайка» просит милостыню в Туапсе - будьте толерантны и позолотите ручку
Общество
15:07
14
/
сентября
В Краснодаре орудуют мошенники? В маршрутках вновь появился попрошайка с ящиком для пожертвований больному ребёнку
Общество
11:01

В Сети появился видеоролик, в котором видно, как по трассе, предположительно, перед краснодарским водохранилищем, ходит мужчина в голубой куртке и кепке. Он прихрамывает и передвигается при помощи трости. Попрошайку, который клянчит деньги у автомобилистов, сняли на видео очевидцы.

Вскоре после этого тот же самый мужчина был замечен около платёжного терминала в одном из магазинов. Он спокойно стоял уже без трости и собирался вносить в автомат «честно» заработанные деньги.

«Что, как на трассе? Трудимся? Не холодно?», - спросил у попрошайки автомобилист, который ранее видел его на дороге

Интернет-пользователи в комментариях к видеоролику сообщили, что обманщик «гастролирует» практически по всей Кубани: раньше его также видели в Краснодаре и в Геленджике. Многие откровенно возмутились действиями попрошайки, а некоторые посмеялись с кубанского шарлатана.

«Да ему исцеляющую сотку просто дали <...> Потом и людям перестают верить, кому действительно нужна помощь. Зачем так делают?», - прокомментировали пользователи Telegram


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER