«Местами дождь, местами Град»: ВС РФ продолжают бить по позициям ВСУ в Марьинке – ВИДЕО
Фото: ТАСС/Пресс-служба Минобороны РФ
«Местами дождь, местами Град»: ВС РФ продолжают бить по позициям ВСУ в Марьинке – ВИДЕО

Российские военнослужащие продолжают поражать позиции украинских боевиков на донецком направлении; в Марьинке работает артиллерия ВС РФ. Об этом 29 ноября сообщил telegram-канал WarGonzo.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
ноября
ВС РФ берут под свой контроль Новосёловское – на его улицах уже развевается триколор
Война
16:31
26
/
ноября
ВС РФ нанесли ракетный удар на лагерь польских наёмников под Харьковом: ликвидировано 200 бойцов – ВИДЕО
Война
11:44

Российская группировка войск развивает своё наступление на донецком направлении. Пехота продолжает штурм Марьинки. В городе идут бои на центральных улицах.

Сослуживцев прикрывают военнослужащие 50-го самоходного артиллерийского полка. Они организовывают огневую поддержку российских бойцов в Марьинке.

«Если нас смотрят неонацисты, спешу им доложить. Сегодня по прогнозу погоды их ждут «Град» и «Ураган»», - прокомментировал журналист проекта WarGonzo.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что происходит в зоне проведения спецоперации на Украине. Российские военнослужащие продвигаются на донецком направлении. Идёт наступление на Невельское, Первомайское и Водяное. 

Российская группировка войск наступает к юго-западу от Авдеевки со стороны Опытного. В Марьинке мотострелки при поддержке тактической авиации ведут бои в районе здания городской администрации и проспекта Дружбы.

Читайте в УТЮГ: Российские военнослужащие уничтожили технику украинских боевиков на марьинском направлении. С помощью беспилотников бойцы обнаружили пикап ВСУ с личным составом. С помощью точного удара техника и солдаты были ликвидированы.

В зоне СВО работает военная авиация. Многоцелевые ударные вертолёты Ми-35 продолжают выполнять боевые задачи. Их экипажи не только наносят удары по технике и личному составу ВСУ, но и могут заниматься эвакуацией и переброской групп разведчиков. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER