«Херсонский енот пошёл в разведку»: эвакуированный енот выехал на новое боевое задание – ВИДЕО
Фото: Chris Ensminger, Unsplash
«Херсонский енот пошёл в разведку»: эвакуированный енот выехал на новое боевое задание – ВИДЕО

Спасённый из Херсона енот стал частью команды российских военнослужащих и ездит с ними выполнять боевые задачи; сейчас он находится в дороге со своими «сослуживцами». Об этом 25 ноября рассказал telegram-канал «ЧП / Крым».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
ноября
Спасение енота из Херсонского зоопарка запустило волну мемов
Общество
11:41
20
/
ноября
«Енота мы не отдадим!» Спасенный из Херсона енот стал новым символом спецоперации
Общество
14:25
Эвакуированный из херсонского зоопарка енот уже окончательно освоился в своей новой команде. Его товарищами стали российские военнослужащие, которые выполняют свои боевые задачи. 

Сейчас животное находится в пути. На видео, которое появилось в Сети, видно, что енот чувствует себя комфортно в машине. Он сидит в своей «переноске» и достойно переносит дорогу. 

«Однополчане» заботятся о том, чтоб их символ чувствовал себя хорошо. Енот сопровождает разведчиков, которые направляются на свои позиции. У животного есть всё необходимое включая хорошее музыкальное сопровождение. 

Любопытный енот также наслаждается видами из окна, очевидно, сделав перерыв между своими перекусами. 

Также разведчики поделились снимком, на которых видно, что их пушистый боевой товарищ без проблем добрался до нужных позиций. Военнослужащие показали, что енот действительно стал частью их команды – животное «приняло участие» в запуске дрона. 

енотик.jpg

Енот на задании

Ранее «Утренний Юг» рассказал, как эвакуированный из зоопарка в Херсоне енот стал жить вместе с российскими десантниками. Военнослужащие нашли брошенное и голодное животное во время отхода на правый берег Днепра. Тогда они и решили забрать зверя с собой. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER