На Кубани мужчина во время ссоры воткнул вилы в живот знакомому
Фото: pixabay.com
На Кубани мужчина во время ссоры воткнул вилы в живот знакомому

Житель Усть-Лабинска во время пьяной ссоры атаковал оппонента вилами; ему грозит тюремный срок. Об этом 22 ноября сообщили в пресс-службе регионального главка полиции.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
15
/
февраля
На Кубани мужчину подозревают в убийстве двух человек лопатой
Общество
19:08
18
/
августа
«За столом сидели мужики и ели»: кубанский пенсионер завершил спор с помощью ружья
Происшествия
20:00

Согласно информации следствия, 51-летний местный житель употреблял алкогольные напитки в гостях у своего знакомого и его брата. Мужчины сидели во дворе дома, но внезапно между ними произошел конфликт, завязалась потасовка.

Фигурант разозлился, схватил вилы и ударил ими потерпевшего в живот, причинив тяжкий вред здоровью. Мужчину госпитализировали в больницу с опасными для жизни травмами.

Злоумышленника задержали. На время предварительного следствия ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным приговором направлено в суд. Кубанцу грозит наказание до десяти лет лишения свободы.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Новопокровском районе Краснодарского края мужчина обиделся на оскорбления знакомого и нанес ему несколько ударов лопатой. После этого он решил избавиться от свидетеля и ударил также жену пострадавшего. Супруги скончались, он вывез их трупы за пределы населенного поселка. Вскоре подозреваемого задержали. 

Читайте также в УТЮГ: в станице Платнировской в Кореновском районе после ссоры хозяин жилища убил собутыльника


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER