На Кубани мужчину подозревают в убийстве двух человек лопатой
Оноре Домье судья

На Кубани мужчину подозревают в убийстве двух человек лопатой

В Краснодарском крае в Новопокровском районе мужчину подозревают в убийстве двух людей лопатой. Об этом 15 февраля сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
27
/
октября
В Краснодаре мужчина пытался помирить ссорящихся женщин и убил их
Происшествия
17:45
31
/
января
В Сочи фермер на глазах у соседского ребёнка расстрелял стадо коз
14:47

Как стало известно, 54-летнего жителя Новопокровского района подозревают в убийстве 42-летнего знакомого и его 48-летней сожительницы. Как выяснили правоохранители, вечером 14 февраля мужчина и женщина были в гостях у знакомого в доме на улице Кирова в поселке Кубанском Новопокровского района.

По версии следствия, во время распития спиртного, хозяин и гость поссорились. Хозяин дома, обиделся на оскорбления и взял в руки лопату. Своим нехитрым оружием мужчина не более 5 раз ударил товарища по голове. От этого гость умер. После этого мужчина решил избиться и от свидетеля и нанёс женщине не менее 5 ударов той же лопатой. От этого она скончалась.

Хозяин дома решил избавиться от трупов и вывезти их за пределы населенного поселка. Об этом он рассказал знакомому. Тот не стал молчать и вызвал правоохранителей.

«Подозреваемый задержан, с ним работает следователь. В ближайшее время ему изберут меру пресечения. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз» - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее УТЮГ писал, что 31-летняя жительница Кубани была в гостях у подруги в Адыгее. При распитии спиртных напитков они поссорилось. После чего гостья схватилась за нож, убила хозяйку, набросила на погибшую газеты и подожгла их. После этого она забрала три тысячи рублей покойной и скрылась.

 

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER