«Никто не уйдёт от 11-го полка!»: Российская артиллерия продолжает уничтожать укрепрайоны ВСУ в зоне СВО – ВИДЕО
Скриншот из видео НМ ДНР
«Никто не уйдёт от 11-го полка!»: Российская артиллерия продолжает уничтожать укрепрайоны ВСУ в зоне СВО – ВИДЕО

Российские военнослужащие выявили и ликвидировали очередной опорный пункту украинских боевиков; позиции ВСУ располагались в одном из разрушенных жилых домов. Об этом 21 ноября рассказала пресс-служба Народной милиции ДНР.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
ноября
Две недели на подготовку и казак готов вести борьбу с нацистами со всего мира – новое пополнение бойцов отправилось в зону СВО
Война
12:44
21
/
ноября
«Дайте приказ! Заберём Запорожье!» Батальон «Крым» ждёт команды для наступления – ВИДЕО
Война
16:42
На линии соприкосновения работают бойцы 11-го полка. Во время выполнения боевых задач они обнаружили позиции противника. Опорный пункт врага располагался в частном секторе на территории одного из домов. 

На кадрах, полученных с дрона, можно заметить, как несколько украинских боевиков пытаются укрыться в разрушенном доме. Однако, им этого не удалось. После того, как российские артиллеристы получили точные координаты, опорный пункт ВСУ был накрыт плотным огнём артиллерии. 

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что происходит в зоне проведения спецоперации. Российские военнослужащие продолжают наносить ракетные удары по объектам критической и военной инфраструктуре Украины. ВС РФ продвигаются на донецком направлении. 

Российская группировка войск продолжает отбивать атаки украинских боевиков на купянском направлении. Бойцы ЧВК «Вагнер» штурмуют Бахмут. 

Читайте в  УТЮГ: Российские военнослужащие батальона «Крым» на запорожском направлении ждут приказа командования начинать наступление на Запорожье. Костяк этого отряда состоит из бойцов спецназа и разведки. 

Позиции, где остановились военнослужащие, являются одними из самыми сложным на данном направлении. Здесь постоянно проходят артиллерийские дуэли.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER