В Геленджике женщина умерла от удара током на пляже?
Фото: соцсети

В Геленджике женщина умерла от удара током на пляже?

На общественном пляже в городе-курорте Геленджик обнаружили тело женщины. Об этом 21 июля «Утреннему Югу» сообщили очевидцы происшествия.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
сентября
Жители Новороссийска обнаружили на пляже мертвого мужчину
Происшествия
16:27
07
/
июня
В Ейске опровергли информацию о трупах с Украины, найденных на пляже
Общество
10:25

Инцидент произошел на городском пляже в районе торгового центра «Янтарь». Свидетели рассказали, что женщина в купальнике потеряла сознание и упала на песок. По их словам, на место происшествия подоспел спасатель, который дежурил на вышке. Он несколько раз пытался привести отдыхающую в чувство, но ему не удалось.

Позже приехала скорая медицинская помощь, а затем катафалк, который увез женщину. Официальная причина смерти неизвестна. Но, по предварительной информации, женщина зацепилась за провода и её ударило током.

В настоящее время на месте работает следственный комитет. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. Личность погибшей пока неизвестна. 

Очевидцы также отметили, что на этом месте находится много проводов, идущих поперек песочного пляжа в сторону воды. В частности, провод, который вероятно задела женщина, шел к холодильнику мороженого. Почему власти курорта не обращают внимание на опасность для туристов от пролегающих проводов – неизвестно.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что тело мужчины было обнаружено на Волочаевском пляже Новороссийска на восточном берегу Цемесской бухты. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER