В Краснодаре пьяный мужчина душил свою супругу на глазах у плачущего ребёнка - ВИДЕО
"ru.depositphotos.com"

В Краснодаре пьяный мужчина душил свою супругу на глазах у плачущего ребёнка - ВИДЕО

Накануне в вечернее время возле гипермаркета «Лента» на улице Российской кубанской столицы мужчина, предположительно, в нетрезвом состоянии, душил свою жену на глазах у сына, который плакал и звал на помощь. Об этом 17 ноября стало известно благодаря видеоролику очевидцев, опубликованному в Telegram-канале «ЧП Краснодара».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
сентября
«Вы меня задушите!» В Краснодаре учитель физики наглядно показал школьнику, что такое физическая сила
Происшествия
18:46
07
/
ноября
«Не поделили пассажиров?» В Краснодаре водители маршруток устроили драку на дороге - ВИДЕО
Происшествия
17:17

Появилась информация, что накануне вечером в городе Краснодаре на парковке около гипермаркета «Лента», расположенного на улице Российской, между супругами, вероятно, произошёл конфликт, который закончился рукоприкладством. 

Так, в один момент мужчина, который, предположительно, находился в нетрезвом состоянии, набросился на свою жену и применил в её отношении опасный для жизни удушающий боевой приём. Всё это происходило в присутствии их сына. Маленький мальчик плакал и кричал от страха, а также звал на помощь, но окружающие лишь снимали потасовку супругов на видео. Как закончился данный конфликт и помог ли кто-то пострадавшей женщине, пока остаётся неизвестным. 

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что вечером 15 ноября 2022-ого года в Краснодаре произошли две драки. Так, на улице Красноармейской девушка нанесла молодому человеку удар ногой, после чего тот набросился на неё. Драка продолжилась на земле. А на улице Сормовской молодой человек преследовал девушку, бросая в неё всё, что попадалось под руку. После этого пострадавшая забежала в ближайший магазин, а дебошир что-то швырнул ей в след.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER