«Не поделили пассажиров?» В Краснодаре водители маршруток устроили драку на дороге - ВИДЕО
"www.stockvault.net"

«Не поделили пассажиров?» В Краснодаре водители маршруток устроили драку на дороге - ВИДЕО

В кубанской столице водители, предположительно 75-ой и 34-ой маршруток, что-то не поделили и устроили драку прямо на проезжей части. Об этом 7 ноября стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Типичный Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
12
/
сентября
В Краснодаре ночью на улице Красноармейской произошла массовая драка - ВИДЕО
Происшествия
09:12
19
/
октября
«Свадьба пела и плясала!» В Дагестане по пути на свадьбу гости протаранили автомобиль, после чего началась массовая драка - ВИДЕО
Происшествия
18:05

Жители Краснодара стали очевидцами драки водителей общественного транспорта. Те, кто увидел потасовку, утверждают, что повздорили мужчины, которые управляли 75-ой и 34-ой маршрутками. Причина их конфликта неизвестна: одни Интернет-пользователи пишут, что водители сцепились из-за того, что не «поделили» пассажиров, другие сообщают, что мужчины набросились друг на друга с кулаками, потому что один не захотел пропускать другого на дороге.

В видеоролике очевидца потасовки, который появился в Сети, видно, что водители маршруток устроили драку прямо на проезжей части, бросив ожидающих их пассажиров. Один мужчина уже лежал на земле, а второй добивал его сверху Разнимать водителей вышли неравнодушные пассажиры мужского пола.

«Пока пассажирскими перевозками занимаются мутные, никем не контролируемые конторы, драки, гонки, хамство и прочий беспредел будут продолжаться и дальше. Только муниципальное предприятие с адекватными водителями <...> на фиксированном окладе исправит ситуацию. Правда, чиновникам из администрации это не нужно», - прокомментировал видео с дракой один из Интернет-пользователей



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER