В Адыгее мужчина, который выбил дверь в спальню своей второй половинки, может получить два года тюрьмы
"ru.depositphotos.com"
В Адыгее мужчина, который выбил дверь в спальню своей второй половинки, может получить два года тюрьмы

В республике Адыгее 43-летний гражданин выбил дверь в спальню своей возлюбленной, нанеся ей ущерб более чем в восемь тысяч рублей; в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, ему грозит лишение свободы сроком до двух лет. Об этом 8 ноября стало известно из сообщений пресс-службы МВД по республике Адыгее.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
04
/
сентября
В Сириусе пара пьяных возлюбленных устроила драку с росгвардейцами
Происшествия
15:55
18
/
апреля
В Новороссийске мужчина со своей сожительницей истязал 3-летнюю дочь
16:36

В Кошехабльском районе республики Адыгеи между двумя возлюбленными произошла ссора. В ходе конфликта 43-летний мужчина несколькими мощными ударами выбил дверь в спальню его второй половинки. Своими действиями гражданин нанёс 42-летней женщине ущерб суммой более чем в восемь тысяч рублей.  

По итогу, в отношении 43-летнего дебошира дознанием полиции было возбуждено уголовное дело по части первой статьи 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества»). Теперь его фигуранту грозит до двух лет лишения свободы. 

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что 23 января 2022-ого года в Лазаревском районе Сочи 54-летний мужчина убил 61-летнюю сожительницу из-за отказа стать женой и покончил с собой. Известно, что трагедия произошла на территории частной гостиницы. Когда Андраник Серопян получил от хозяйки отеля очередной отказ, он выстрелил ей два раза в грудь. Раненная Гоарик Погосян скончалась на месте. После этого мужчина свёл счёты с жизнью.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER