«Кто и где ничего не делал?» Мэр Краснодара возмутился затянувшимися сроками проектирования собачьего приюта
"admkrai.krasnodar.ru"

«Кто и где ничего не делал?» Мэр Краснодара возмутился затянувшимися сроками проектирования собачьего приюта

Новоиспечённый глава кубанской столицы раскритиковал процесс проектирования приюта для собак, который затянулся на два года; он потребовал расписать процесс проектирования с самого начала. Об этом 14 ноября стало известно из сообщений пресс-службы администрации Краснодара.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
ноября
Канализация, выплаты, освещение: включит ли новый мэр Краснодара пожелания жителей в бюджет города?
Общество
16:55
09
/
ноября
Недостаток соцобъектов, зарплаты учителей и общественный транспорт - глава КПРФ в Гордуме Краснодара назвал проблемы, которые должен решить новый мэр
Политика
18:19

Новый мэр кубанской столицы Евгений Наумов, который занял свой пост 9 ноября 2022-ого года, возмутился затянувшимися сроками проектирования приюта для бездомных собак. 

Дело в том, что в июле 2020-ого года стало известно о возведении муниципального собачьего приюта на улице Скульптора Коломийцева в посёлке Берёзовом Прикубанского внутригородского округа Краснодара. В то время сообщалось, что его строительством займётся Управление коммунального хозяйства и благоустройства кубанской столицы. Известно, что проектирование будущего приюта началось в мае 2021-ого года. Предположительными сроками его окончания был сентябрь 2022-ого года, но в августе текущего года в краснодарской мэрии сообщили, что проект будет направлен на повторную экспертизу, так как в него попросила внести изменения экспертная комиссия.

Новый мэр кубанской столицы Евгений Наумов поручил директору Департамента городского хозяйства и ТЭК Владиславу Белому подробно расписать процесс проектирования приюта для бездомных собак с самого начала. 

«Пошагово мне разложите всю ситуацию по данному объекту. Я хочу четко понимать, кто и где «ничего не делал», - заявил глава Краснодара



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER