В Сочи курьера, спешившего на заказ, сбила бочка с пивом
"www.shutterstock.com/ru"
В Сочи курьера, спешившего на заказ, сбила бочка с пивом

Накануне в городе Сочи Краснодарского края курьера, который нёс заказ клиенту, сбила с ног крупная кега с пивом; пострадавший со множественными ушибами попал в медучреждение, в деталях инцидента разбираются сотрудники ГАИ. Об этом 8 ноября стало известно из сообщений в Telegram-канале «ТИПИЧНЫЙ СОЧИ».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
августа
В Краснодаре машина сбила самокатчика, проехавшего на красный свет
Общество
10:07
07
/
ноября
В Можайске огромная буква Z «дала сдачи» вандалу, пытавшемуся её сломать
Общество
16:24

В Сети появилась информация о том, что днём 5 ноября 2022-ого года курьер одной из служб доставки пешком спешил на заказ, так как улицы Сочи были перекрыты в связи с проведением марафона. 

В один момент в районе улице Виноградной, 4 доставщика сбила с ног крупная кега с пивом. Дело в том, что во время подъёма в гору бочка с алкогольным напитком выкатилась из автомобиля Иж-2717 и быстро устремилась вниз по дороге. Курьер не заметил несущийся на него объект и не успел отскочить в сторону, вследствие чего кега с пивом снесла его с ног. 

Известно, что в результате данного инцидента доставщик получил множественные ушибы и был доставлен в медицинское учреждение. По неподтверждённой информации, мужчина не получил серьёзных травм. 

В Сочи курьера сбила с ног бочка с пивом.jpg

В Сочи курьера сбила с ног бочка с пивом1.jpg

В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники сочинской Госавтоинспекции. 

Инцидент в Сочи.jpg

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в Каневском районе Краснодарского края водитель «пятёрки» сбил столб, повредил газопровод и въехал в чужой двор, протаранив забор, а после этого покинул место ДТП, оставив в салоне авто несовершеннолетнего пассажира. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER