В Краснодаре машина сбила самокатчика, проехавшего на красный свет
Фото: t.me/typodar
В Краснодаре машина сбила самокатчика, проехавшего на красный свет

В кубанской столице 19-летний водитель электросамоката попал под машину. Об этом 1 августа сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
февраля
В Краснодаре 14-летнюю девочку на электросамокате сбила иномарка
Общество
14:25

Как стало известно, авария произошла вечером 31 июля на пересечении улиц Седина и Мира. Сообщается, что 19-летний самокатчик ехал по улице Мира и на пересечении с улицей Седина проехал на красный. На перекрестке молодой человек столкнулся с «Маздой», которая ехала по улице Мира.

Водитель самоката был травмирован и госпитализирован в больницу. В настоящее время, правоохранители проводят проверку по факту аварии.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Фестивальном микрорайоне Краснодара на улице Яна Полуяна 34-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo наехал на 14-летнюю девочку. Она пересекала проезжую часть на электросамокате. Отдел пропаганды БДД УГИБДД МВД по краю, сообщает, что водитель пропустил пешехода, после чего продолжил движение и наехал на школьницу. В результате дорожно-транспортного происшествия школьницу госпитализировали. 

Читайте также: в кубанской столице в парке «Краснодар» электросамокатчик сбил девушку. Пострадавшая сообщила, что её сбили около ресторана «Чайка Ливингстон». После столкновения молодой человек не оказал девушке помощь и уехал с места происшествия. Бригада скорой помощи, прибывшая на место происшествия, диагностировала у девушки перелом ноги.

 

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER