Движение машин по Крымскому мосту может быть полностью остановлено
Фото: РИА Новости Крым. Дмитрий Макеев
Движение машин по Крымскому мосту может быть полностью остановлено

С  7 по 10 ноября вероятно будет закрыто автомобильное движение  по Крымскому мосту из-за технологических работ. Об этом 4 ноября сообщает  «Блокнот Краснодар» со ссылкой на Минтранс РФ.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
октября
Удары по центрам принятия решений когда ждать? На Крымском мосту рухнуло дорожное полотно после взрывов – ВИДЕО
Происшествия
08:35
08
/
октября
Власти Украины взяли на себя ответственность за взрыв на Крымском мосту, а к вечеру обвинили в теракте Россию – ВИДЕО
Политика
17:37
11
/
октября
Власти Кубани замолчали транспортный коллапс в районе взрывов на Крымском мосту?
Общество
14:46
12
/
октября
Стало известно, кто стоит за взрывами на Крымском мосту, задержаны пятеро граждан России и трое граждан Украины и Армении
Война
09:53

 Сообщается, что тем, кто направляется из Республики Крым в Ростовскую область и обратно, нужно выстраивать маршрут через Таганрог, Новоазовск, Мариуполь, Бердянск, Мелитополь и Джанкой.

Напомним, после теракта на крымском мосту, движение для грузового транспорта так и не открывалось, им предлагалось использовать паромную переправу, движение открыли только для легковых автомобилей. Но надо сказать, Керченская переправа не справлялась с потоком большегрузов, в результате чего там образовались огромные заторы.

Как 4 ноября сообщает Оперативный штаб Краснодарского края, 168 грузовиков с продуктами и товарами первой необходимости на перехватывающих стоянках в Темрюкском районе ожидают очереди на Керченскую переправу. Волонтёры на местах раздают горячее питание, воду и рассказывают про пункты обогрева для водителей.

Также сообщается, что из-за ремонтных работ на Крымском мосту изменилось расписание движения поездов «Таврия» с 7 ноября и до 11 декабря. Они касаются прохождения станции Тамань, а также других, расположенных на Крымском полуострове.

Напомним, взрывы на Крымском мосту произошли утром 8 октября. Тогда власти Украины взяли на себя ответственность за взрыв на Крымском мосту, а к вечеру обвинили в теракте Россию.

Читайте также в УТЮГ : раскрыта финансовая схема организации, которая помогла СБУ подготовить теракт на Крымском мосту.




Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER