«Хэллоуин должен пугать!» Байден в костюме пожилого человека и его жена в образе помятой бабочки шокировали мир – ВИДЕО
Скриншот из видео канала PBS
«Хэллоуин должен пугать!» Байден в костюме пожилого человека и его жена в образе помятой бабочки шокировали мир – ВИДЕО

Президент США Джо Байден и первая леди страны Джилл Байден решили испугать американцев в честь Хэллоуина, нарядившись в костюмы; Байден вышел в костюме самого себя, а его супруга стала бабочкой. На репортаж американского канала PBS 1 ноября обратил внимание telegram-канал «Пул №3».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
сентября
«Nononononono!» Джо Байден снова стал героем прямых эфиров и «видеожаб»
Общество
17:42
02
/
октября
Хроники американской геронтократии: Байден снова не смог внятно выступить, а Трамп демонстрирует чудеса ловкости – ВИДЕО
Общество
17:40
В честь празднования Хэллоуина, который отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября, Джилл и Джо Байдены вышли в костюмах.

Первая леди США решила примерить образ бабочки. Она вышла к журналистам в зелёном костюме и в цветном парике. Крылья, зелёные и полупрозрачные в тон наряду, у неё тоже были, но надела их Джилл Байден верх ногами.  

Джо Байден вышел в костюме самого себя.

После того, как журналисты смогли оценить наряды первых лиц государства, на сцену вышли другие работники администрации в костюмах и с корзинками со сладостями. Кроме этого появился и ребёнок в костюме, который решил пообщаться с Джо Байденом.

После выхода, президент и первая леди не смогли сразу найти выход и заблудились на сцене. На необходимую дверь им указал один из сотрудников.


Ранее «Утренний Юг» рассказал, что президент США Джо Байден уже не первый раз теряется и не может самостоятельно найти выход, а также путается в собственных словах. Ранее глава государства назвал вице-президента США Камалу Харрис «президентом», когда поздравлял её с днём рождения. Это не первый раз, когда Байден ошибается в отношении Харрис – на одной из пресс-конференций он назвал её первой леди. 

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER