Хроники американской геронтократии: Байден снова не смог внятно выступить, а Трамп демонстрирует чудеса ловкости – ВИДЕО
Mark Makela / Getty Images
Хроники американской геронтократии: Байден снова не смог внятно выступить, а Трамп демонстрирует чудеса ловкости – ВИДЕО

Президент США Джо Байден в очередной раз отличился в прямом эфире во время собственного выступления; политик перепутал проблемы, которые решает американское правительство. Об этом 2 октября сообщил telegram-канал «Прямой эфир».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
11
/
августа
Рукопожатие ещё твёрдое? Байден уехал в отпуск в сопровождении кареты скорой помощи - ВИДЕО
Общество
10:19
06
/
сентября
«Nononononono!» Джо Байден снова стал героем прямых эфиров и «видеожаб»
Общество
17:42
Во время своего выступления президент умудрился перепутать проблемы. Он заявил, что «Закон о снижении инфляции» - это самое «агрессивное действие», которое противостоит климатическому кризису. Ранее человечество с таким действием, по его мнению, не сталкивалось.


Также Байден ухитрился во время своего выступления на конференции в Вашингтоне позвать конгрессвумен Джеки Валорски. Он «потерял» политика, которая погибла этим летом в автокатастрофе.

В то же время бывший президент США Дональд Трамп эфире телеканала «NewsMax» демонстрирует чудеса ловкости во время очередного мероприятия. Об этом 2 октября сообщил telegram-канал «Пул №3».

Стоя на сцене Трамп на лету поймал красную кепку и ручку, которые, видимо, кинул кто-то из его поклонников. Бывший президент не растерялся и с невозмутимым видом оставил на головном уборе свой автограф.

Позже он кинул ручку с кепкой обратно своему фанату.


Ранее «Утренний Юг» рассказал, как президент Джо Байден снова порадовал интернет своими выступлениями. Во время прямого эфира он обозвал протестующего американца «идиотом», выкрикнув: «Нет-нет!» рекордное количество раз. 

После такого перформанса пользователи стали делать с президентом видеожабы. Байден успел стать часть популярного клипа, «засветиться» в техно-клипе и даже «покорил» российскую эстраду.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER