«Хорошая родословная»: сына руководителя Ростехнадзора назначили на пост сенатора от Краснодарского края
"Пресс-служба Министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края"
«Хорошая родословная»: сына руководителя Ростехнадзора назначили на пост сенатора от Краснодарского края

Заместителя председателя ЗСК Александра Трембицкого, являющегося сыном главы Ростехнадзора, назначили на должность кубанского сенатора. Об этом 27 октября сообщает «ФедералПресс».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
октября
Дочь депутата ГД и дети экс-главы Сочи: кто займётся ремонтом кубанских дорог и на что потратили четыре миллиарда рублей?
Экономика
19:05

Напоминаем, что в период с 2012-ого по 2014-ый годы Александр Трембицкий был заместителем главы Кореновского района Кубани. В период с 2014-ого по 2016-ый год он руководил отделом деревообрабатывающей промышленности Министерства промышленности и энергетики Краснодарского края, а затем занимал должность заместителя главы Геленджика. Также Александр Трембицкий успел побыть на постах заместителя министра, а также и главы Министерства ТЭК и ЖКХ Кубани.

Теперь стало известно, что 27 октября текущего года заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края был назначен на должность сенатора от региона. За его кандидатуру единогласно проголосовали 68 депутатов. О выдвижении Александра Трембицкого в качестве кандидата на должность кубанского сенатора стало известно ещё на прошлой неделе. 

Также есть информация, что уже завтра, 28 октября 2022-ого года, новоявленный сенатор от Краснодарского края отметит своё 35-летие. 

Стоит отметить и тот факт, что Александр Трембицкий является сыном руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору России (Ростехнадзора).

Глава Ростехнадзора Александр Трембицкий.png

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER