«В коридоре ложись»: в больнице Краснодара для пациентов с острой болью не нашлось место в палате?
Фото: 50gkb.ru

«В коридоре ложись»: в больнице Краснодара для пациентов с острой болью не нашлось место в палате? 

В зиповской больнице Краснодара пациентам с острой болью предлагают размещаться в коридоре или в коммерческой палате. Об этом 10 октября сообщил Telegram-канал «Краснодар №1|Телетайп».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
27
/
августа
«Адская жара»: маленькие пациенты детской краевой больницы Краснодара лечатся в коридорах – ВИДЕО
Общество
15:51
10
/
октября
В краевой больнице Краснодара пациенты спят в коридорах без одеял и постельного белья - ВИДЕО
Общество
16:24

Житель кубанской столицы пожаловался на ситуацию в краевой клинической больнице скорой медицинской помощи на улице 40 лет Победы, куда они приехали с семьей.

В медучреждении горожанам с острой болью предложили ложиться в коридоре или заплатить за платную палату. Тогда они написали отказ от госпитализации и уехали домой, так и не получив помощь.

«Приехали в Зиповскую больницу с острой болью в животе. В больнице сказали: или ложитесь в коридоре, или оплачивайте вип-палату. При этом с утра как собак гоняют с одного конца города к другому», - поделился краснодарец. 


Администрация БСМП для уточнения информации приглашает героев новости на встречу предварительно созвонившись по телефону +7 (861) 2522430

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в детской краевой больнице Краснодара маленькие пациенты спят в коридорах, потому что им не хватает мест в палатах. Родители говорят, что больным детям даже не выдают одеял и постельного белья. 

Читайте также в УТЮГ: пациенты краснодарской детской больницы пожаловались на тесноту, сломанные кровати, отсутствие кондиционеров и мест для хранения личных вещей. Кроме того, некоторые дети с родителями вынуждены спать в коридорах.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER