«Танцы с бубном»: на федеральный канал в качестве эксперта пригласили шамана для обсуждения ситуации на Украине
Фото: Саяна Монгуш/Store.Liberty.SU

«Танцы с бубном»: на федеральный канал в качестве эксперта пригласили шамана для обсуждения ситуации на Украине

Верховный шаман России Кара-Оол Допчун-Оол 20 октября в эфире программы «Малахов» на телеканале «Россия 1» рассказал об исходе спецоперации и будущем страны. Над ситуацией поиронизировала украинский адвокат Татьяна Монтян в своем Telegram-канале.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
30
/
апреля
Птицы пророчат победу спецоперации на Украине - краснодарские авгуры
Общество
00:31
29
/
сентября
«Киеву – треть оставим, остальное – Россия»: Жириновский предсказал новые границы Украины — ВИДЕО
Политика
14:08

«Тувинский оракул», которого избрали Верховным шаманом России в 2018, высказал свой прогноз относительно будущего нашей страны.

По его словам, россиянам не нужно ничего бояться, следует лишь честно выполнять свой долг перед Родиной и надеяться на лучшее. Также мужчина признался, что ставит невидимую защиту на мобилизованных в ходе спецоперации.

«Я говорил людям: Россию никто не победит. Украинцы будут жить на Украине. А вот нацистов будут всех убирать. Будет свободная Украина. Россия будет помогать в возрождении новой хорошей жизни», – предрек Кара-Оол Допчун-Оол.

Шаман сообщил, что череда конфликтов скоро закончится наступлением мира. Россия выйдет из этой сложной ситуации с достоинством, поэтому многие страны предложат нашей стране дружбу.

Тем временем украинская правозащитница Татьяна Монтян поиронизировала над ситуацией. Она считает, что «пока весь мир барражирует на грани ядерной войны», приглашать на федеральный канал шамана в качестве эксперта странно. Адвокат также назвала это «достойной стратегической контрмерой всяким халдеям и звездочетам в Салорейхе, которых ангажируют местные журналисты».

«Не устаю повторять, что в смутные времена расцветают пышным цветом различные проходимцы и прочие аферисты-мошенники. Помните же лихие 90-е и подвизавшихся проповедниками заговаривателей воды и гипнотизеров на сложном лице с экрана?», - добавила Монтян.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER