Птицы пророчат победу спецоперации на Украине - краснодарские авгуры
Изображение: взято из открытых источников
Птицы пророчат победу спецоперации на Украине - краснодарские авгуры

В небе кубанской столицы птицы выстроились в виде патриотического знака «V”. Об этом 30 апреля стало известно из видеоролика, появившегося на просторах Интернета.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
марта
В Сочи жители выстроили автобусы в виде буквы «Z» в поддержку армии РФ
20:32
28
/
апреля
Символ шагает по стране: в Краснодаре увековечили бабушку с Красным флагом
15:08

В социальных сетях появился видеоролик, в котором видно, как в небе города Краснодара кружит стая птиц, а затем собирается в виде буквы «V». Как известно, сейчас она является одним из патриотических символов «V» и «Z», созданных в поддержку ВС РФ, принимающих участие в военной спецоперации России на территории Украины.

Жители кубанской столицы сочли этот знак довольно символичным в нынешних условиях.

Данное природное явление, при котором наблюдается скоординированный полет крупных стай птиц (скворцов, галок, воронов и т.д.), которые образуют движущиеся объемные фигуры различной плотности, называется мурмурацией. Происходит это явление не так часто.

Важно отметить, что данный видеоролик с «танцами птиц» появился на просторах Интернета ещё в 2018-ом году. Жители кубанской столицы надеются, что пернатые таким образом предсказали будущую победу Российской Федерации в военной спецоперации на территории Украины.

Напоминаем, что ранее «Утренний Юг» информировал о том, что изображение знаменитой бабушки с Красным Знаменем Победы появилось на одном из баннеров в станице Кущёвской Краснодарского края. Данное изображение уже стало традиционным в России.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER