Зеленский, за прошлый месяц «заработал $40 млрд, работая из дома! Узнай как!»; власти Украины требуют от ВСУ захватить Запорожскую АЭС до выборов в Конгресс США; в случае победы Республиканцев на выборах Украина может потерять финансирование
Фото: t.me/TrumpJr
Зеленский, за прошлый месяц «заработал $40 млрд, работая из дома! Узнай как!»; власти Украины требуют от ВСУ захватить Запорожскую АЭС до выборов в Конгресс США; в случае победы Республиканцев на выборах Украина может потерять финансирование

Президент России Владимир Путин подписал 20 октября Указ об упразднении Федерального агентства по туризму (Ростуризм), его функции перейдут Министерству экономического развития. Документ опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации. Указ вступил в силу.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
19
/
октября
«СПИДа, гепатита нет? Будут!» Освобождённые российские военные рассказали об издевательствах в плену ВСУ – ВИДЕО
Война
18:05
19
/
октября
«Задача выполнена»: российские снайперы ликвидировали диверсантов ВСУ, обнаруженных разведкой – ВИДЕО
Война
18:38

Власти Украины требуют от своих военных захватить Запорожскую АЭС до того, как пройдут промежуточные выборы в конгресс США в ноябре в качестве «пиар-акции». Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов, передаёт РИА Новости.

Издание Axios со ссылкой на заявления членов республиканской партии пишет, что  в случае победы Республиканской партии на выборах в палату представителей США Украина может потерять финансирование.

А в материале Jerusalem Post сообщается, что гегемонию США может разрушить переориентация России на Восток. По их мнению, новый порядок возглавят Китай, Россия, Иран, Турция и их союзники.

На официальном сайте правительства США сообщают о готовности вводить новые санкции и работать с союзниками, чтобы не допустить передачи Ираном БПЛА России.

Обозреватель Блейк Стилуэлл в статье для 19Fortyfive заявил, что для борьбы с диверсантами и обнаружения мин в Чёрном море Россия может использовать боевых дельфинов, которые «всегда в сознании, даже когда спят».

Сын бывшего американского президента Дональда Трампа Дональд Джон Трамп — младший высмеял украинского президента, опубликовав в своём Telegram-канале мем, где изображён Владимир Зеленский, а надпись гласит: «За прошлый месяц я заработал $40 млрд, работая из дома! Узнай как!».


Зеленский как новый коучер.jpg

Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан, основатель Национального родительского комитета Ирина Волынец направила министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко обращение, где призвала включить игры с нетрадиционными ценностями в перечень рисков для психики ребёнка. Информирует RT на русском.

Губернатор Красноярского края Александр Усс ответил на обвинения американских властей о том, что его сын Артём уклоняется от санкций и отмывает деньги.

«Поставка нефтепродуктов, общедоступного оборудования и технических средств, которые свободно продаются и покупаются во всём мире, вдруг объявляется американскими властями незаконной. Почему? Только потому, что это делается во благо России. Политический окрас этих обвинений очевиден», — написал Александр Усс в своём Telegram.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER