На стройке в Новороссийске при падении с высоты пострадал рабочий - его тайно увезли с объекта
Фото: pixabay.com
На стройке в Новороссийске при падении с высоты пострадал рабочий - его тайно увезли с объекта

На стройке в Новороссийске иностранец рухнул с высоты и получил травмы; пострадавшего тайно погрузили в ГАЗель и увезли. Об этом 18 октября сообщает «Наша газета Новороссийск».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
апреля
В Краснодаре при падении крана погиб 35-летний крановщик
11:01
07
/
октября
В Дагестане мигрант сорвался с крана, убегая от сотрудника УФМС
Происшествия
09:07

ЧП произошло 17 октября на стройке многоэтажного дома в Южном районе города. Рабочий демонтировал опалубку и упал. По словам свидетелей происшествия, строителя на руках погрузили в ГАЗель и увезли. Очевидцы утверждают, что бригаду скорой помощи никто не вызывал.

По предварительной информации, пострадавший является жителем соседней республики. В настоящее время мужчина находится в травматологическом отделении первой городской больницы – у него диагностирован перелом ноги, ушибы. Правоохранители проводят проверку по факту произошедшего.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в дагестанском городе Каспийск попытка скрыться от сотрудника МВД, который занимается вопросами миграции, обернулась гибелью гастарбайтера. Мигрант в какой-то момент решил забраться на строительный кран, но не удержался на верхушке и в итоге упал. В результате падения с высоты мужчина получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте до приезда медиков.

Читайте также в УТЮГ: в кубанской столице в результате обрушения грузоподъемного крана погиб мужчина.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER