В Краснодаре задержали извращенца, который преследовал детей
Фото: РИА Новости/Алексей Сухоруков

В Краснодаре задержали извращенца, который преследовал детей

В кубанской столице в СНТ «Краснодаргорстрой» поймали неадекватного мужчину, который преследовал школьников. Информация об этом появилась 11 октября в местных Telegram-каналах.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
сентября
На Кубани извращенец пристаёт к детям и предлагает им деньги за действия развратного характера
Происшествия
14:44
07
/
октября
Осеннее обострение? В Краснодаре заметили извращенцев, которые пристают к женщинам и детям – ВИДЕО
Происшествия
15:45

В социальных сетях сообщили о подозрительном мужчине, которого заметили на улице 3-й Трудовой в СНТ «Краснодаргорстрой» в районе ипподрома. По словам автора поста, он шел за детьми, которые возвращались домой.

Как рассказали школьники, мужчина преследовал их после того, как они вышли из школы. Они испугались, начали убегать, а потом сообщили о случившемся родителям. Тогда местные жители обратились в полицию. Правоохранители задержали извращенца и передали бригаде специализированного медицинского учреждения. Сотрудники полиции начали проверку. 

tuo.jpg

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Краснодаре активизировались извращенцы – одного мужчину, который терся о детей и трогал их, заметили в маршрутном такси. Другого – возле магазина, он незаметно подходил к женщинам и трогал их между ног. Пока злоумышленников не задержали.

Читайте также в УТЮГ: на детской площадке в Губернском микрорайоне Краснодара изловили извращенца. Странный мужчина приходил на детскую площадку и следил за несовершеннолетними, прилюдно занимаясь самоудовлетворением. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER