Осеннее обострение? В Краснодаре заметили извращенцев, которые пристают к женщинам и детям – ВИДЕО
Фото: pixabay

Осеннее обострение? В Краснодаре заметили извращенцев, которые пристают к женщинам и детям – ВИДЕО

В Краснодаре активизировались извращенцы – одного мужчину, который трогал детей, заметили в автобусе, а другого на улице около магазина. Об этом 7 октября стало известно благодаря сообщениям местных Telegram-каналов.  

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
сентября
«Лечит прикосновением»: в краснодарском дендрарии мужчина пристаёт к девушкам под видом колдуна
Общество
13:16
21
/
сентября
На Кубани извращенец пристаёт к детям и предлагает им деньги за действия развратного характера
Происшествия
14:44

В одном из пабликов краснодарка рассказала, что в городе появился очередной мужчина со странностями – он незаметно подходит к женщинам и трогает их между ног.

Женщина отметила, что стояла рядом с магазином на улице Зиповской и отвечала на СМС, когда почувствовала чью-то руку у себя на причинном месте. Тогда она сильно испугалась и забежала в магазин. Развратник зашел за ней, и ей удалось снять его лицо на видео. Горожанка подчеркнула, что по возвращении в офис обязательно напишет обращение на сайте МВД. 

Еще одного извращенца заметили накануне днём в маршрутном такси номер 78. Мужчина, по словам очевидцев, терся о девочку, а потом под предлогом того, что хочет помочь ей выйти, потрогал ее за ягодицы.

«Когда девочка вышла, он переместился к другому ребёнку и продолжил тереться уже о другую девочку. Когда я достала телефон, он увидел и чуть отошёл от неё. На мое замечание сделал удивленное лицо», - пишет местная жительница, призывая детей быть осторожнее в общественном транспорте.

photo_2022-10-06_16-26-21.jpg

Ранее «Утренний Юг» писал, что на детской площадке в Губернском микрорайоне Краснодара изловили извращенца. Странный мужчина приходил на детскую площадку и следил за несовершеннолетними, прилюдно занимаясь самоудовлетворением. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER