«Собаке - собачья смерть!» Зачищен украинский нацист, которые издевался над родными павших бойцов ВС РФ  — ВИДЕО
Фото: telegram-канал «SHOT»

«Собаке - собачья смерть!» Зачищен украинский нацист, которые издевался над родными павших бойцов ВС РФ — ВИДЕО

Лидер фанатского движения киевского «Динамо» и близкий друг бойца батальона «Азов»* Максим Яловцов был ликвидирован. Об этом 11 октября сообщил telegram-канал «SHOT».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
сентября
«Заставляли сидеть в камере с тараканами и петь гимн!» Британский наёмник рассказал об «ужасах» плена в ДНР
Общество
18:36
06
/
октября
Ичкерийские* боевики, воюющие на стороне ВСУ, хотят «вернуть» из российской тюрьмы их «товарища»-террориста
Война
14:49
О ликвидации нациста сообщили украинские СМИ. Информацию подтвердила пресс-служба футбольного клуба «Динамо». По их словам, Яловцов погиб, «защищая целостность и независимость» Украины. 

Известно, что он был близким другом нациста и бойца батальона «Азов»* Ивана Зализняка. Также известно, что несколько месяцев назад его задержали бойцы крымского батальона. 

«Прославился» Зализняк тем, что звонил семьям российских военнослужащих и рассказывал им о смерти их близкого. Чаще всего «разговоры» происходили в издевательской манере. 

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что Москва и Киев обменялись военнопленными. На свободе оказались и.о. командира 36-й отдельной бригады морской пехоты Сергей Волынский, командиры батальона «Азов»* Денис Прокопенко и Святослав Паламар, а также снайперша Екатерина Полищук. Также освободили и иностранных наёмников. 

В Россию вернулось 55 солдат и офицеров. Ещё ожидают возвращения 32 человек. Также Москва обменяла и украинского олигарха Виктора Медведчука. Киев получил 215 граждан. Были освобождены такие боевики как Николай «Фрост» Кущ, Константин «Фокс» Никитенко.

Их всех трибунал признал виновными в совершении военных преступлений – в расстреле российских военнопленных и мирного населения Донбасса. Они сдались в плен на заводе «Азовсталь». Фрост стал «звездой» после того, как опубликовал видео, где «азовцы»* под музыку добили раненного российского танкиста, выстрелив ему в живот. 

«Азов»* - экстремистская организация, запрещённая в Российской Федерации



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER