В Детской краевой больнице Краснодара после скандальных видео малышей больше не размещают в коридорах
"yandex.ru/maps"

В Детской краевой больнице Краснодара после скандальных видео малышей больше не размещают в коридорах

В ДККБ кубанской столицы после скандальных видеороликов с ужасными условиями и маленькими пациентами, которым не хватает мест в палатах, навели порядок, а коридоры пустуют. Об этом 11 октября сообщает «Блокнот Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
августа
Остатки рвоты в чашке и грязь: как врачи Кубани «помогают» детям из детдома
Общество
11:32
27
/
августа
«Адская жара»: маленькие пациенты детской краевой больницы Краснодара лечатся в коридорах – ВИДЕО
Общество
15:51

Напоминаем, что накануне в Сети появился скандальный видеоролик, в котором можно заметить, как в Детской краевой клинической больнице города Краснодара малышам приходилось спать в коридорах без постельного белья. Это аргументировали «нехваткой мест в палатах». Многие родители отказывались от госпитализации своих детей.

На следующий день, 11 октября, стало известно, что в медучреждении навели порядок, а никаких пациентов на больничных койках в коридорах больше нет (кровати стоят пустые и незаправленные). Мама одного из маленьких пациентов поделилась видеороликами и фотографиями, снятыми в больнице накануне вечером. Женщина утверждает, что фото- и видеоматериалы были сняты в том же гастроэнтерологическом отделении, в котором ранее родители малышей жаловались на беспорядки.

В ДККБ кубанской столицы после скандальных видеороликов с ужасными условиями и маленькими пациентами, которым не хватает мест в палатах, навели порядок, а коридоры пустуют.png

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в Детской краевой клинической больнице Краснодара маленькие пациенты вынуждены были спать в коридорах без постельного белья, потому что для них не хватало мест в палатах. Многие родители отказывались от госпитализации своих детей.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER