«Никогда без нас!» Экипажи вертолётов ВС РФ поддерживают с воздуха своих товарищей и поражают цели противника – ВИДЕО
Скриншот из видео Минобороны РФ
«Никогда без нас!» Экипажи вертолётов ВС РФ поддерживают с воздуха своих товарищей и поражают цели противника – ВИДЕО 

Экипажи военных вертолётов РФ продолжают наносить удары по выявленным целям противника; они ликвидируют укрепрайоны ВСУ. Об этом 11 октября сообщила пресс-служба Минобороны РФ.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
11
/
октября
«Второй день Армагеддона!» Прогремели взрывы в Запорожье, нанесён удар на ТЭС в Виннице – ВИДЕО
Война
09:08
11
/
октября
Военнослужащие РФ бьют по позициям боевиков ВСУ на херсонском направлении и перешли в наступление в Донецке, в Крыму взорвалась ракета – ВИДЕО
Война
09:58
В зоне СВО работают экипажи вертолётов Ми-28н. Они выполняют свои боевые задачи по обнаружению и ликвидации противника. Так, военнослужащие выполнили пуски ракет и поразили укрепрайоны подразделений ВСУ.

Также авиация ВС РФ сопровождает колонны, доставку десанта и военные грузы. Экипажи вертолётов уничтожают бронетехнику противника, а также обеспечивают поддержку с воздуха.


Ранее «Утренний Юг» рассказал, как работают в зоне СВО российские десантники. Военнослужащие Воздушно-десантных войск обнаружили с помощью беспилотников колонну противника. 

Десантники использовали в работе противотанковую установку «Корнет». В ходе выполнения боевых задач они смогли поразить живую силу ВСУ, а также военную технику. В результате, было уничтожено шесть танков и больше десяти единиц другой техники, в том числе иностранного происхождения.

Читайте в УТЮГ : военнослужащие ВС РФ продолжают наносить ракетные удары по объектам военной и гражданской инфраструктуры в крупных городах Украины. Воздушная тревога звучала ночью и утром во многих областях страны, позже она зазвучала по всей территории.

Дроны-камикадзе «Герань» нанесли удары по ТЭС в Виннице и вывели её из строя. Без света осталось больше 300 населённых пунктов в ряде областей Украины. 

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER