Военнослужащие РФ бьют по позициям боевиков ВСУ на херсонском направлении и перешли в наступление в Донецке, в Крыму взорвалась ракета – ВИДЕО
Российская артиллерия продолжает бить по позициям боевиков ВСУ на херсонском направлении; на донецком направлении военнослужащие ВС РФ перешли в наступление; «вагнеровцы» продолжают штурмовать Бахмут; в Крыму был взрыв. Об этом 11 октября сообщил telegram-канал «WarGonzo».
Артиллерия РФ продолжала наносить удары по позициям украинских боевиков почти на всей линии соприкосновения. Противник попытался продвинуться к юго-востоку от Давыдова Брода к селу Садок.
Российские военнослужащие на донецком направлении вели штурмовые действия в направлении Невельского, а также у Первомайского. Артиллерия наносила удары по укрепрайону ВСУ в Авдеевке.
Севернее ВС РФ попытались перерезать рокаду на участке трассы Н-20. Она находится под контролем ВСУ. Также российские военнослужащие приняли попытку продвинуться в районе Озаряновки, через которую проходит железнодорожная ветка.
На бахмутском направлении продолжают работать бойцы ЧВК «Вагнер». Бои идут в черте города.
В Крыму, в Джанкое, были взрывы. В воздухе взорвалась ракета. В городе находится крупный железнодорожный узел на линии Херсон-Керчь и Харьков-Севастополь. Через Джанкой снабжается российская группировка с территории полуострова.
Ранее «Утренний Юг» рассказал, что по территории Украины звучит воздушная тревога. Ракетные удары наносятся на объекты инфраструктуры в крупных городах. Работали дроны-камикадзе «Герань», которые вывели из строя ТЭС в Виннице.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER