В Сочи 4-летнюю девочку насмерть загрызла собака
Фото: klike.net

В Сочи 4-летнюю девочку насмерть загрызла собака

В Сочи домашняя собака набросилась на четырехлетнего ребёнка и покусала, девочку не удалось спасти. Об этом 11 октября сообщает Telegram-канал «Краснодар №1|Телетайп»

История вопроса
События, предшествующие этой новости
27
/
апреля
В Сочи 12-летнюю девочку насмерть загрызла овчарка, прокуратура завела дело
Общество
10:22
11
/
мая
В Крыму ротвейлеры до смерти загрызли 10-летнюю девочку
15:35

Трагедия произошла 10 октября. Известно, что четырёхлетняя девочка приехала из Краснодара в Сочи к бабушке. Она осталась без присмотра взрослых и зашла в вольер к собаке. 

Животное набросилось на ребёнка и покусало. Раны оказались несовместимы с жизнью, в связи с чем малышка погибла.

Следственный комитет начал проверку по факту гибели ребёнка. Официальных комментариев о случившемся пока нет.

В комментариях одна из пользователей написала, что несчастный случай произошел у её соседей. В момент происшествия мать девочки уехала в магазин. А собака напала, потому что недавно ощенилась, и сработал инстинкт защиты потомства. 

Ранее «Утренний Юг» уже сообщал о нападении собак на детей в Сочи. Так, 26 апреля в сочинском поселке Лоо 12-летняя жительница Саратова хотела погладить щенков, но её загрызла мать-овчарка. По словам следователей, на участке 51-летний бывший охранник «Аквалоо» содержал собак, которые бегали по территории. Он обнаружил тело и вызвал скорую, но медики не смогли помочь девочке.

Читайте также в УТЮГ: в крымском поселке Советский два ротвейлера напали на десятилетнюю девочку во дворе частного дома. Пострадавшую с рваными ранами доставили в больницу, где она умерла во время операции. На дедушку ребенка возбудили уголовное дело за причинение смерти по неосторожности, так как собаки принадлежали ему.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER